Киселевск ТВ | Новости

Группа молодых мужчин угрожали жизни полицейского при исполнении

15.02.2024

В начале феврали сотрудники госавтоинспекции на рядовом патрулировании остановили автомобиль ВАЗ-21099. Водитель которого, имел внешние признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался. И вызвал себе на подмогу компанию друзей.

Ранним утром 3 февраля патруль ГИБДД остановил автомобиль ВАЗ-21099. Водитель явно был нетрезвым. Кроме того, оказалось, что мужчина лишен прав. Инспекторы начали составлять на 34-летнего водителя административные протоколы. В это время на место приехали друзья нарушителя, агрессивные мужчины окружили полицейских, стали угрожать, мешать составлять протокол. Один из них приставил пневматический пистолет к груди инспектора и схватил рукой кобуру, в которой находилось табельное оружие. После этого он достал из своей машины «обрез» и выстрелил в воздух. Некоторое время «поразбиравшись», участники конфликта скрылись.

По горячим следам полицейские задержали всех участников дорожной разборки. В том числе и водителя. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к ответственности за управление автомобиля в нетрезвом виде, и был лишён водительских прав. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое его ждет 3 года лишения свободы.

На данный момент все участники этой громкой истории уже задержаны, и вскоре понесут заслуженное наказание.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: