Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске подвели итоги развития социальной сферы

28.12.2023

В Киселевске подвели итоги работы социальной сферы. В нее, напомним, входят такие направления, как образование, спорт, культура здравоохранение и социальная работа. Вопросам поддержки и развития этих сфер в городе традиционно уделяется приоритетное значение.

Пожалуй, в такой праздничной обстановке представители всех пяти сфер встретились впервые. Конец года календарного- традиционно время подведения итогов.

Уходящий 2023-ий для Киселевска стал годом активного развития социальной сферы. В этом году было введено в эксплуатацию сразу нескольких масштабных спортивных объектов, приобретены инструменты и техническое оборудование в музыкальные школы, установлено медицинского оборудования. Продолжается текущий ремонт учреждений.

Особенным 2023-ий стал и для педагогов. Всего в план мероприятий тематического года вошли два десятка событий, направленных на привлечение внимания к профессии и повышению статуса педагогов и наставников.

Социальная сфера Киселевска– это прежде всего забота о людях города. И уже сегодня достигнут высокий уровень развития социальных процессов, направленных на удовлетворение самых различных запросов человека. За свой непростой труд коллективы учреждений, показавшие высокие результаты работы, получили благодарственные письма от главы Киселевска Кирилла Балаганского.

Сегодня Киселевск постепенно из просто промышленного города превращается в то место, где хочется жить, заниматься спортом, воспитывать детей, творить и созидать. И благодаря людям, что собрались в праздничном зале, задачи по повышению статуса города, успешно выполняются.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: