Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске открылся новый ФОК

26.12.2023

В минувшие выходные состоялось и еще одно знаковое событие. В районе Красного камня распахнул свои двери физкультурно-оздоровительный комплекс. Для жителей города запланированы секции по плаванию, фитнесу, боевым искусствам, пауэрлифтингу и другим видам спорта.

Новый, красивый, современный физкультурно-оздоровительный комплекс стал настоящим новогодним подарком для горожан. Можно с уверенностью сказать, теперь это точка притяжения для всех любителей здорового образа жизни. На четырёх тысячах квадратных метров расположилось все самое необходимое для занятий спортом. Тренажерный зал, универсальный спортивный зал аэробики и восточных единоборств, раздевалки, душевые, буфет, медицинский кабинет, тренерская, но самое главное, полноценный 25-метровый бассейн. Здесь уже проходят первые тренировки. Составлено расписание и для других секций.

Во время торжественной церемонии открытия немало теплых слов было сказано в адрес не только спортсменов, но и строителей, что возводили в городе спортивные объекты. Тренеры-преподаватели, а также инженеры, облицовщики, конструкторы и другие специалисты получили заслуженные подарки.

Открытие современного оборудованного всем необходимым комплекса, праздник в первую очередь и для юных посетителей секций. Зал восточных боевых единоборств площадью 270 кв.м. практически единственный в Кузбассе, который оборудован и оснащен согласно федеральных стандартов.

Комфортно в новом спортивном комплексе будут чувствовать себя и люди с ограниченными возможностями здоровья. Для таких особенных посетителей оборудован лифт, специальные кабинки для переодевания и санузел, есть также зоны безопасности.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: