Киселевск ТВ | Новости

Ведутся работы по отсыпке дороги в районе Афонино по улице Черемховская

19.10.2023

В Киселевске продолжаются работы по восстановлению дорожного покрытия. Одним из главных объектов сегодня стала улица Черемховская в районе Афонино. На плохое состояние дороги пожаловались местные жители. Рабочие уже приступили к ремонту автодороги.

Мероприятия по благоустройству улиц частного сектора в этом году являются одним из основных направлений работы администрации. А потому руководство города оперативно отреагировало на обращение жительницы района Афонино, мамы мобилизованного киселевчанина, и сегодня здесь приступили к ремонту автодороги. Были проведены работы по грейдированию дорожного полотна, также завезен колотый асфальт и выполнена планировка.

Горожане отмечают, что состояние дороги, особенно в осеннюю пору, стало совсем непригодным и не безопасным для передвижения. Сегодня жители были приятно удивлены началу ремонтных работ.

В администрации города отмечают, что жалобы на состояние дорог поступают регулярно, поэтому каждую неделю специалисты проводят совещания, и выездные штабы, на которых решают какие из автомагистралей требуют незамедлительного ремонта, а затем приступают к восстановлению дорожного полотна. Эта работа будет продолжена.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: