Киселевск ТВ | Новости

В эко-парке Березовая роща идет подготовка к торжественному открытию

11.10.2023

В преддверии торжественного открытия эко-парка «Березовая роща», на его территории прошел масштабный субботник, который объединил усилия городских служб и жителей Киселевска.

Эко-парк «Березовая роща» еще до официального открытия уже стал центром притяжения для киселевчан. И сегодня, с самого утра, больше сотни горожан собрались в парке, чтобы принять участие в масштабном субботнике. Сотрудники городских организаций, вооружившись пилами и граблями, вышли на уборку территории.

Работа кипела. На протяжении всего дня, участники субботника занимались уборкой территории и опиловкой деревьев. Старые ветки грузили в самосвалы, которые вывозили их на специально отведённые площадки.

Субботник - это не только возможность сделать город чище, но и хорошая возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. А в такой солнечный и тёплый день провести время на свежем воздухе в обновлённом парке - одно удовольствие.

Не может не радовать, что горожанам так полюбился новый эко-парк. Ведь все работы в «Березовой роще» ведутся на благо киселевчан. Все участники, сегодняшнего субботника, обещают и впредь поддерживать территорию в чистоте и порядке.

Участники мероприятия отмечают, что им приятно внести свой вклад в создание уютного и чистого города. Радует, что такие субботники стали доброй традицией в Киселевске.

Подрядная организация, занимающаяся строительством и благоустройством эко-парка, также не осталась в стороне. Руководство фирмы предоставило участникам субботника необходимую технику, чтобы процесс уборки прошел максимально эффективно.

Торжественное открытие парка состоится в ближайшее время. Горожане и все участники субботника с нетерпением ожидают этого события. Они уверены, что «Березовая роща» станет одним из самых популярных городских мест отдыха киселевчан.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: