Киселевск ТВ | Новости

Спортсмены вышли на субботник

06.10.2023

Спортсмены вышли на субботник. Киселевская детская команда по футболу регулярно тренируется на территории бывшего спорткомплекса «Родник», они же следят здесь за порядком. Ответственно относясь к месту, где они занимаются спортом. Накануне, они, все вместе, перед тем, как начать гонять мяч по полю, и вооружившись мусорными мешками, собрали бытовые отходы.

С наступлением тепла детская футбольная команда начала проводить тренировки на свежем воздухе. Причем, спортсмены не только здесь учатся играть в футбол, но еще и вменили себе в обязанности поддерживать спортивное поле в чистоте и порядке.

Тренер команды, со своей стороны, прилагает все усилия, чтобы привить ученикам дисциплину и любовь к чистоте. Он учит их бережно относиться к спортивному оборудованию, футбольному полю и заботиться об окружающей среде в целом. 

Спортсмены признаются, что с приближением холодов и окончанием сезона уличных тренировок, тяжело переходить в спортивный зал. Однако, они не унывают и стараются насладиться каждым последним теплым днем, проведенным на футбольном поле.

Субботники по уборке территории спортивных объектов стали неотъемлемой частью жизни юных футболистов. Они понимают, что поддержание порядка и чистоты -это не просто обязанность, но и проявление дисциплины и ответственности. Тем более, что скоро на этой территории будет возведен новый спорткомплекс, а значит, это место станет в разы востребование и популярнее.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: