Киселевск ТВ | Новости

В оздоровительном лагере «Огонек» состоялся педагогический пикник «ЛЕТО4К. Вместе»

18.09.2023


В период с июня по август 2023 в городе отдохнули около 6000 детей. На территории Киселевского городского округа этим летом работало 6 оздоровительных лагерей. 17 лагерей с дневным пребыванием, их посетили более 2500 обучающихся.

В этом сезоне открылся палаточный лагерь, были опробованы 2 новые профильные смены для дошкольников и студентов. Также в городе был реализован проект летней оздоровительной кампании в формате «ЛЕТО4К»-Кузбасское, Киселевское, Классное, Комфортное. В «Лесной поляне» отремонтировали второй пищеблок и медицинский блок. Лагерь «Совенок» стал отличной площадкой для проведения профильных смен учреждений дополнительного образования города.

После подведения итогов наградили весь педагогический состав, который принимал участие в организации летней кампании.

За всеми достигнутыми целями в летних оздоровительных сменах стоит большой труд педагогов. Почетные грамоты получили 146 человек и 9 были отмечены нагрудными знаками «Лучший по профессии».

В этот день все получили отличное настроение, пообщались с коллегами и обсудили намеченные планы на следующий год. Завершилась встреча педагогическим пикником «ЛЕТО4К. Вместе».

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: