Киселевск ТВ | Новости

Специалисты Управления по благоустройству проводят работы в районе Красного камня

27.07.2023
Специалисты Управления по благоустройству проводят работы в районе Красного камня

К примеру, новый остановочный павильон появился по улице Весенняя в районе Красного камня. Ранее здесь было просто посадочное место, карман, на который заезжали рейсовые автобусы, а пассажиры ждали свой транспорт. Ни спрятаться от дождя, или снега, ни посидеть пожилым людям – было просто не где. Бесспорно, это доставляло киселевчанам дискомфорт.

Остановочные павильоны были установлены и в других районах города, также были проведены и ремонтные работы подъездных карманов: отсыпка, грейдеровка, асфальт, новые бордюры. Теперь важно, чтобы жители берегли то, что сделано, в первую очередь, для их комфорта. Нужно и родителям поговорить со своими детьми, и рассказать, что на автобусных остановках нельзя мусорить, ломать, кидать камни.

Еще одна хорошая новость для жителей этого района, хотя, пожалуй, этого ремонта ждали все киселевчане. Замена асфальтового покрытия по улице 50 лет города.

В асфальт планируют закатать и весь перекресток Западного проезда. Все эти работы в городе, проводятся с одной важной целью – повышения качества жизни киселевчан.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: