Киселевск ТВ | Новости

«Киселевские авоськи» прощаются с выпускниками

06.06.2023

Путевка во взрослую жизнь. Один из самых известных киселевских коллективов - «Киселевские авоськи» провел отчетный концерт, который стал последним для девяти выпускниц коллектива.

Это сейчас выпускницы творческого объединения – состоявшиеся солистки, которые уверенно стоят на сцене. А когда-то в шоу-студию пришли они маленькими девчонками. Конечно, за все эти годы, а большинство из них занимались под руководством Валентины Бисировой по 7-8 лет, было многое - конкурсы, фестивали, большие и малые сцены, радость побед и слезы разочарований. Главное же, общие трудности и общие радости действительно сплачивают, уверены артистки, и сегодня расставаться приходиться не просто с коллективом, с семьей. Тем не менее, многое и дальше планируют связать свою жизнь с творчеством.

На сцене сегодня блистают не только выпускницы. Отчетный концерт еще и возможность посмотреть, чему же научились участники коллектива за минувший год. Песни о первой любви, трогательные композиции о войне и мире, яркие номера, что бы подпевал весь зал. Программа насыщенная. Репертуар «Авосек» со временем обрастает все новыми музыкальными произведениями.

Во взрослую жизнь руководитель коллектива Валентина Бисирова своих подопечных отпускает с легкой душой. Никто и не собирается расставаться с выпускниками надолго. Приходить в гости здесь обычная практика.

Немало теплых слов прозвучало со сцены в адрес, как выпускников, так и руководителей коллектива. И пусть праздник закончился, в памяти выросших «авосек» навсегда останется этот трогательный момент прощания с детством.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: