Киселевск ТВ | Новости

Продолжается голосование за объекты благоустройства

18.05.2023
Продолжается голосование за объекты благоустройства

Народное голосование по отбору объектов благоустройства на 2024 год в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается. Киселевск представлен пятью территориями. Поддержать понравившийся проект и внести вклад в преображение родного города можно до 31 мая 2023 года.

Велосипедная дорожка, детская и воркаут площадки. Буквально за два года улица Мира из просто пешеходной зоны превратилась в целый комплекс для активного отдыха всей семьей. Когда-то благоустройство этой территории также выбрали жители путем голосования. Это как раз и есть пример действия программы по формированию комфортной городской среды. Чистые уютные скверы, безопасные игровые зоны, места для занятий спортом – федеральный проект рассчитан, в первую очередь, на улучшение качества жизни людей. Повлиять на то, какие территории будут благоустроены в будущем году в первую очередь, можно путем онлайн-голосования на портале Госуслуг или на сайте 42.gorodsreda.ru

 В 2024 году горожанам предлагают выбрать для благоустройства одну из пяти территорий. Это аллея на 50 лет Октября, улица 50 лет Городу, сквер возле Центра детского творчества, сквер Юбилейный и сквер рабочей молодежи в центре города. На сайте 42.gorodsreda.ru можно посмотреть и перечень запланированных работ на этих объектах. Так, благоустройство сквера «Юбилейный» включает в себя ремонт фонтана, установку малых архитектурных форм, детского игрового и спортивного оборудования, замену освещения. На улице 50 лет Города планируют выполнить асфальтирование, установить скамейки и урны.

 

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: