Киселевск ТВ | Новости

Специалист МП «Зеленхоз» Ольга Костюк стала лауреатом премии «Человек года-2022»

07.03.2023
Вот уже 49 лет на муниципальном предприятии «Зеленхоз» трудится Ольга Костюк. После окончания техникума совсем юной девчонкой пришла она сюда на работу. Свою профессиональную деятельность начала с бригадира на теплице, после стала мастером на питомнике по выращиванию деревьев и уже на протяжении двух лет трудится начальником участка МП «Зеленхоз». Ольга Костюк безусловно рада, что ее многолетний труд был отмечен премией «Человек года-2022».

Легкий подход к каждому сотруднику обусловлен многолетним рабочим опытом. Каждый день перед Ольгой Костюк встает нелегкая задача, проконтролировать процесс благоустройства нашего города. Летом они занимаются озеленением городских парков и скверов, зимой обязательная снегоборьба. Недооценить вклад нашей героини в создание комфортной обстановки для жителей города, сложно. Качественная работа, и серьезное отношение к своему делу – именно такими установками делиться Ольга со своими подчиненными. А еще считает, важно, работать в команде.

Благодаря таким добросовестным, ответственным и грамотным специалистам Киселевск с каждым годом хорошеет, становится более ухоженным и цветущим. Ведь только истинная любовь к своему делу, к своей профессии помогает многие годы, изо дня в день, ходить на любимую работу, добиться уважения в коллективе, и понимать, все, что ты делаешь это не зря, все это на благо родного города и его жителей.



Главные новости
07.08.2025
06.08.2025
05.08.2025
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: