Киселевск ТВ | Новости

Супруги из Киселевска отметили 65-ую годовщину свадьбы

26.12.2022

Секрет счастливой семейной жизни наверняка знают супруги Новиковы. Вот уже 65 лет рука об руку идут они вместе по жизни. Сегодня поздравления со знаменательной датой принимали Новиковы от сотрудников органов ЗАГС и депутатов городского Совета народных депутатов Киселевского городского округа.

Любовь со школьной скамьи. Когда юный Анатолий перешел в новое учебное заведение, он сразу приметил симпатичную озорную девчонку. Отличница Алевтина на ухаживания ответила сразу. И вот уже седьмой десяток они неразлучны, из них 65 лет официально являются мужем и женой. Теперь же семья Новиковых торжественно занесена в книгу супружеских юбиляров.

65 лет – свадьба железная. Прочный металл, как олицетворение крепких чувств Алевтины Михайловны и Анатолия Семеновича. За долгую супружескую жизнь были, конечно, и сложности, признаются супруги, благодаря поддержке, умению слышать друг друга, а главное, любви, им до сих пор вместе хорошо вместе.

За долгую совместную жизнь вырастили супруги Новиковы дочь, теперь у них внучка и двое правнуков, для которых всегда находится время. Дедушка с бабушкой передают подрастающему поколению свой опыт, мудрость и традиции.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: