Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске чествуют трехсотого малыша

19.08.2022

Леонид Бельков появился на свет 15 июня в семье сотрудников Отдела МВД России по городу Киселевску. И по стечению обстоятельств именно маленький Леня стал трехсотым новорождённым в нашем городе в этом году. В столь торжественную дату поздравления принимал он не только от родных и близких, но и от главы Киселевска Кирилла Балаганского.

Крохотный Леонид на руках у папы чувствует себя под надежной защитой. Свою первую торжественную церемонию он благополучно проспал. Поздравления и подарки в честь юбилейной записи в свидетельстве о рождении принимали мама и папа малыша.

На свет «юбилейный» мальчик появился 15 июня в большой и дружной семье. С рождения его окружают заботливые мама и папа, старшая сестра Рита, бабушки. Конечно, родители не старались специально попасть в юбилейное число. Но, тем не менее несказанно рады, что получилось именно так.

Свой первый праздник Леонид Бельков вряд ли запомнит. Зато на память останутся подарки, полученные от администрации округа, коллег и страховой компании. Но главное, первый документ украсит красивая цифра триста.

 

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: