Киселевск ТВ | Новости

Киселевские предприниматели подвели итоги года

26.12.2023

Состоялось последнее в этом году заседание Совета предпринимателей. Представители киселевского бизнес-сообщества подвели итоги года и обсудили перспективы развития. Говорили также о мерах поддержки, льготах и субсидиях, развитии семейного бизнеса и многом другом. Участие в заседании принял и глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Сегодня на территории Киселевского городского округа зарегистрировано 1658 малых и средних предприятий. Трудятся на которых более семи тысяч человек. Большая часть задействована в сфере торговли, далее идет транспорт, производство, строительство и общественное питание.

Осудили во время заседания и меры поддержки. Такие как предоставление субсидий, льготных займов и грантов, а также консультации и рабочие встречи. Сегодня киселевским предпринимателям оказывают помощь, начиная от регистрации собственного дела и заканчивая получением финансирования.

Тем не менее, непростое время – не повод ставить бизнес на паузу. Конечно, не для всех киселевских предпринимателей год выдался легким. Но в целом, динамика положительная, - отметили участники заседания.

Принимает сегодня бизнес-сообщество участие и в социальных проектах. Так, благодаря помощи Совета предпринимателей, новогодние подарки получат дети участников специальной военной операции.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: