Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске состоялось очередное заседание Совета предпринимателей

05.10.2023

В Киселевске в сфере малого и среднего предпринимательства занято более семи с половиной тысяч человек. Бизнес разный, проблемы – общие. Решать, однако их можно вместе. Для этих целей в городе и создан Совет по поддержке предпринимательства. Сегодня состоялось очередное его заседание.

Зачастую, индивидуальному предпринимателю приходится одновременно решать сразу несколько задач. Разобраться во всех тонкостях законодательства, конечно, не так просто. Но всегда можно обратиться за помощью. И как показывает опыт, ведение прямого диалога с госструктурами помогает не только посмотреть на ситуацию со стороны, но и решить конкретные вопросы. А потому и Совет по поддержке малого и среднего предпринимательства нашего города давно доказал свою эффективность. Не стала исключением и эта встреча, присутствовали на которой представители налоговой службы, Управления Роспотребнадзора, а также прокуратуры города.

Бизнес-сообщество играет все большую роль в развитии Киселевска и региона в целом.

Гранты, льготные кредиты, помощь при разработке бизнес-планов и в продвижении бизнеса — кузбасским предпринимателям предоставляют комплексные меры поддержки для старта и развития своего дела. Однако, серьезная проблема с которой столкнулось сегодня малое и среднее бизнес-сообщество – отсутствие квалифицированных кадров.

На сегодняшний день Центр занятости населения реализует целый комплекс мер, направленных на профессиональное обучение и переподготовку кадров. Такое решение проблемы выгодно, соискателю, так и работодателю. Более подробно с программами и условиями участия в них, можно познакомиться на сайте «Работа России».

 

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: