Киселевск ТВ | Новости

Состоялось заседание штаба по обеспечению комплексного развития экономики города

15.02.2024

В администрации округа прошло очередное заседание штаба по обеспечению комплексного развития экономики и повышения качества жизни населения Киселевска. Темой совещания вновь стала задолженность предприятий и организаций перед налоговыми органами. Обсудили и неформальную занятость.

Представители налоговых органов, государственной инспекции труда, прокуратуры, центра занятости и других городских структур в очередной раз подняли тему задолженность предприятий. К счастью, злостных неплательщиков на территории округа не так много. Представителями комиссии были проанализированы состояние дел организаций, причины возникновения и возможность погашения задолженности. Ведь главная цель подобных мероприятий, не обвинять, а совместно найти пути решения проблем.

Обсудили в этот раз и так называемую неформальную занятость. Нежеланием официально трудоустраивать своих сотрудников и платить им белую зарплату грешат предприятия, скрывающие свои доходы от налоговых органов. Но стоит помнить, что все подобные махинации рано или поздно будут раскрыты. И тогда ответить придется по всей строгости закона, напоминают представители комиссии.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: