Киселевск ТВ | Новости

ЦУР Кузбасса поможет оперативно решать вопросы подачи тепла

15.09.2022
ЦУР Кузбасса поможет оперативно решать вопросы подачи тепла

Сегодня в Кузбассе официально стартовал новый отопительный сезон. Первыми тепло получат социальные объекты, а затем жилые дома. В территориях региона составлены графики подключения. 

«Центр управления регионом традиционно фиксирует в этот период времени значительный всплеск сообщений кузбассовцев в соцсетях на эту тему. Так, в начале отопительного сезона прошлого года через систему «Инцидент менеджмент» прошло 1007 сообщений. Пик приходится на 10-16 сентября – время начала подачи тепла. Чтобы оперативно и точечно решать возникающие вопросы, нами разработана дорожная карта», – отмечает руководитель ЦУР Кузбасса Евгений Романов.
На основе аналитики ЦУР Кузбасса губернатор Сергей Цивилев поручил региональному министерству жилищно-коммунального и дорожного комплекса, всем главам муниципалитетов провести прямые эфиры с ответами на вопросы жителей, касающиеся начала отопительного сезона. Главная цель – проинформировать население о том, куда обращаться, если батареи холодные, рассказать о температурных нормах в жилых и нежилых помещения, порядке получения льготного угля и т.д.

Начало отопительного сезона станет одной из главных тем и прямого эфира губернатора, который пройдет сегодня на его страницах в соцсетях. Начало в 19:00.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: