Киселевск ТВ | Новости

Стартовал мультифестиваль «ПРОГЕШ»

01.07.2022
Стартовал мультифестиваль «ПРОГЕШ»

В Кузбассе стартовал первый мультифестиваль «ПРОГЕШ», по словам организаторов, подготовка к нему полностью завершена и уже прибыли первые почетные гости — хедлайнеры гастрономического блока Василий Емельяненко (Москва) и Евгений Баранников (Красноярск). Именитые повара для своих коллег из Сибири уже провели несколько мастер-классов. В них приняли участие 23 человека из Кемерова, Новокузнецка, Междуреченска и Шерегеша.

Для представителей индустрии общественного питания каждый из шефов приготовил по одному блюду: закуску из копченой стерлядки со смородиновым листом, вяленой клубникой и отваром из смородины и десерт из черемуховых блинов с медом, пергой в сметане. Одновременно они делились важными практическими знаниями по актуальным вопросам ресторанной индустрии.

Напомним, первый летний мультифестиваль «ПРОГЕШ» пройдет с 1 по 3 июля в Шерегеше и объединит музыкантов и слушателей, велобайкеров и туристов со всей России, именитых шеф-поваров и деятелей туристической отрасли. За три дня туристы смогут оценить все преимущества летнего отдыха в Шерегеше — медитировать и вдохновляться энергией Горной Шории, участвовать в велозабеге или отправиться на экскурсии.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: