Киселевск ТВ | Новости

В Шерегеше запускается программа лояльности для жителей Кузбасса

18.01.2022

В Кузбассе стартует разработанная по поручению губернатора Сергея Цивилева программа лояльности для жителей региона при посещении спортивно-туристического комплекса «Шерегеш». Предусмотрены скидки от 5% до 20%.

На сегодняшний день наполняемость курорта Шерегеш близка к ста процентам. Туристы приезжают сюда не только со всей Сибири, но и других регионов страны, в том числе центральной России. А потому важно предусмотреть для жителей Кемеровской области систему скидок, считает первый руководитель Кузбасса. С сегодняшнего дня программа начинает действовать в тестовом режиме.

Программа лояльности доступна только для жителей Кузбасса старше 18 лет, имеющих регистрацию на его территории и банковскую карту. На первом этапе внедрения действовать будет лишь одна скидка — подъемник на «Сектор Е» будет на 10% дешевле. 

В перспективе предусмотрено расширение числа предпринимателей, участвующих в программе лояльности, а следовательно — расширение спектра услуг - подъемники во всех секторах Шерегеша, прокаты, гостиницы, кафе. Планируется введение повышенных скидок для многодетных семей и других социально незащищенных категорий. Программа лояльности в дальнейшем будет учитывать сезонные колебания. В периоды «низкого сезона» и будние дни будут предоставляться увеличенные скидки. Критику и предложения можно будет оставить на сайтах дирекции Шерегеша и агентства по туризму Кузбасса, а также озвучить по телефону горячей линии 8 800 600-96-56.

 

 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: