Киселевск ТВ | Новости

Свой профессиональный праздник отметили дорожники

18.10.2021
Свой профессиональный праздник отметили дорожники

В администрации правительства Кузбасса прошел торжественный прием представителей дорожного хозяйства региона. Накануне профессионального праздника губернатор вручил им федеральные и областные награды, поблагодарил за качественные и безопасные дороги.

Глава региона отметил среди важнейших объектов этого года дороги туристических маршрутов: Шерегеша, Мариинска и деревни Листвянка Тисульского округа – родины космонавта Алексея Леонова. После ремонта комфорт и безопасность на этих дорогах выросли.

В сезоне 2021 года особое внимание уделялось дорогам к медицинским и спортивным объектам: началось строительство подъезда к новому инфекционному комплексу в Новокузнецке и дороги-дублера Притомского проспекта в Кемерове.

В 2021 году построили и отремонтировали около 350 км дорог. Более 10 километров автополотна было капитально отремонтировано и в нашем городе. За качество нового покрытия киселевчане могут не беспокоиться. По словам специалистов, ремонтные работы проводились с соблюдением всех технологий и норм, что гарантирует долговечность нового асфальта.

Директор общества «Лель» Армен Авагян во время губернаторского приема был отмечен «Золотым знаком «Кузбасс»

 

 

Главные новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: