С 10:00 утра свои торговые ряды распахнула сельскохозяйственная ярмарка. Предприниматели представили широкий ассортимент продуктовой и промышленной группы товаров. Ассортимент разнообразный: мясо, рыбу и многое другое, все это можно было увидеть на городских прилавках.
По традиции на киселевские ярмарки приезжают не только местные товаропроизводители, но продавцы из соседних населённых пунктов и регионов. За долгое время работы у них уже есть свои покупатели.
Несмотря на большое количество магазинов, ярмарки не теряют своей актуальности, и киселевчане с нетерпением ждут этого события. Контролирующие органы обеспечивают надзор за качеством товара. Но главное, здесь можно не только приобрести все необходимое, но и случайно встретиться со своими старыми знакомыми и приятелями.
По традиции, в подарок от администрации города угощения: горячий чай, а также концерт, на котором творческие коллективы представили свои номера. Не обошлось и без помощи волонтёров, они помогали старшему поколению донести тяжелые покупки.