Киселевск ТВ | Новости

В ГК ТАЛТЭК внедряют электронную систему медицинских осмотров

12.04.2024

Медосмотр за минуту. На предприятии АО «Поляны» Группы компаний ТАЛТЭК начала работу система электронных медицинских осмотров. Внедрение на производство современных информационных технологий позволяет сотрудникам не только сэкономить время, но и получить более точные данные о своем здоровье.

Артериальное давление, температура, пульс, проверка на наличие алкоголя в организме. Те процедуры, которые обычно занимали пять-десять минут, теперь пройти можно всего за полторы, не больше. Да и в очереди стоять не надо.

Процедура несложная. Главное, признаются работники предприятий ГК ТАЛТЭК, разобраться один раз. Дальше включается интерес.

На самом деле, электронная система медицинских осмотров не только делает одномоментные измерения. Все данные автоматически заносятся в специальный электронный журнал. Медики видят в том числе и динамику состояния здоровья каждого конкретного сотрудника. И если необходимо, могут взять его под наблюдение, скорректировать имеющиеся нарушения.

Внимание к здоровью сотрудников – одна из приоритетных задач Группы компаний ТАЛТЭК.

Компания постоянно совершенствует работу по охране труда, внедряя современные технологии, применяя новые решения. Комфорт и здоровье работников - основа устойчивости бизнеса.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: