Киселевск ТВ | Новости

Киселевские рукопашники - победители Всероссийских соревнований

02.04.2024

Наши спортсмены вновь в числе лучших. Воспитанники тренера по рукопашному бою Дарьи Шишкиной с победами вернулись со всероссийских соревнований, прошли которые в Челябинске. В этом году за право называться сильнейшим боролись более шестисот спортсменов из 30 регионов страны.

Для большинства подопечных Дарьи Шишкиной эти соревнования далеко не первые. Но очень ответственные. Ведь защищать пришлось честь родного города и региона. Всего участие во всероссийских соревнованиях по рукопашному бою приняли шесть воспитанников спортивного клуба «Лидер». И почти все вернулись с призовыми местами. Алина Мальцева стала бронзовой призерской соревнований. Бэлла Кванчиани и Алина Найдина стали золотыми медалистками.

В эти же числа прошел в Челябинске и Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. На котором Данил Бушмакин занял первое место и выполнил норматив мастера спорта России.

Всероссийские соревнования – одно из самых серьезных испытаний для спортсменов. Место, где собираются сильнейшие бойцы со всей страны. И нашим ребятам удалось показать достойный результат, уверена тренер юных спортсменов Дарья Шишкина.

 

Неплохо показали себя бойцы клуба «Лидер» и на региональных соревнованиях. Которые прошли на прошлой неделе в Прокопьевске. Вообще же, график у ребят довольно плотный. Впереди новые состязания, а значит и новые победы.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: