Киселевск ТВ | Новости

Супруги Пушкаревы отметили 60 лет совместной жизни

22.02.2024

«Бриллиантовую» свадьбу отметили Николай и Валентина Пушкаревы. Супруги вместе 60 лет делят быт и живут душа в душу. Сегодня в гости к юбилярам приехали специалисты ЗАГСа и Центра социального обслуживания. Секретами крепкой семейной жизни Пушкаревы поделились и с нашей съемочной группой.

2024 объявлен президентом Российской Федерации Годом семьи. И для супругов Пушкаревых это очень символично, ведь, они отмечают 6-й десяток со дня свадьбы. Бриллиантовую дату юбиляры встречают все также, как и 60 лет назад, рука об руку. Познакомились юные Николай и Валентина на юбилее подруги здесь, в Киселёвске, а дальше недолго подружили и сыграли громкую свадьбу. Гуляли неделю – вспоминают Пушкаревы.

Спустя 2 года после свадьбы у супругов родился первенец – сын Анатолий, а позже и дочь Марина. А сейчас старшие Пушкаревы уже бабушка и дедушка троих внуков. Всю жизнь супруги жили и работали в Киселевске. Николай Николаевич трудился больше 30 лет на шахте, а Валентина Николаевна два десятка лет – на фабрике одежды. Успевали всё: и поработать, и с детьми время провести.

Уже несколько лет супруги живут одни в частном доме, их навещает социальный работник. Татьяна Рагунина помогает Пушкаревым больше десяти лет. Отмечает, что такой крепкой, дружной пары еще не встречала.

За 60 лет сохранить любовь и уважение друг к другу непросто. А прожить все эти годы в счастье - настоящий подвиг, который Пушкаревым оказался под силу. И «бриллиантовая» свадьба показала ювелирную огранку супружеских отношений Николая и Валентины.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: