Киселевск ТВ | Новости

Глава города вновь встретился на личном приёме с горожанами

16.02.2024

Глава Киселевска провел в очередной раз прием граждан по личным вопросам. Кирилл Балаганский совместно с заместителями и профильными специалистами ответили на вопросы горожан и оказали содействие в решении.

Улучшение жилищных условий, регулярная подача горячей воды и подтопление квартиры – с этими вопросами жители обратились на приеме к первому руководителю города. В этот раз посетили приём горожане, которые обращаются не впервой. К примеру, Александр Геннадьевич с супругой пришли повторно. А все потому, что уже выполнили первые указания главы города и практически решили свой вопрос. Сегодня вернулись с благодарностью за оказанную материальную помощь, и получить советы для дальнейших действий.

Жители дома по улице Ленина пожаловались на проблему нестабильной подачи горячей воды и неисправность кровли. Но, несмотря на то, что сейчас не сезон для проведения ремонтных работ такого уровня – глава города Кирилл Балаганский поручил профильным специалистам решить проблему в ближайшие сроки.

Важно отметить, что глава города уделяет особое внимание каждому обращению, поступившему на прием. Потому ни один киселевчанин не ушел без ответов на свои вопросы. А мы напоминаем, что записаться на прием граждан по личным вопросам может любой горожанин. Так же обращение можно оставить в виртуальной приемной на сайте Киселевского городского округа shahter.ru

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: