Киселевск ТВ | Новости

Возле ККЗ «Россия» для киселевчан организован показ видеофильмов по безопасности

13.02.2024

В Киселёвске на площади Кино-концертного зала «Россия» центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кузбассу для киселевчан организован показ видеофильмов. Прокат будет действовать с использованием мобильных технических средств на базе автомобиля КАМАЗ.

Не ходить по тонкому льду, не кататься на крутых горках, не давать спички или зажигалки детям - этот список всем знакомых правил можно продолжать еще долго. Казалось бы, банальные заповеди безопасности, которые все знают с детства, но всё простое – всегда самое важное. Потому Главное управление МЧС России по Кузбассу подготовило целый фильм с подборкой правил безопасности для всех горожан. Который показали на большом передвижном экране КАМАЗа.

Прокат профилактических видеороликов полезно посмотреть всем. Но в особенности важно обратить внимание детей на соблюдение правил техники безопасности. Ведь, бывают случаи, когда они остаются без присмотра взрослых. Также, темы касались и мер безопасности при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Проведение профилактических мероприятий среди населения способствует предупреждению возникновения возможных несчастных случаев или чрезвычайных ситуаций. Еще, стоит отметить, что из года в год специалисты МЧС России по Кузбассу усовершенствуют меры профилактики, и идут в ногу со временем.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: