Киселевск ТВ | Новости

Накануне Дня автомобилиста в Киселевске наградили профессиональных водителей

27.10.2023
Накануне Дня автомобилиста в Киселевске наградили профессиональных водителей

В это воскресенье свой праздник отметят автомобилисты. Впрочем, поздравлять принято не только тех, чья профессия связана с машинами, но и обычных водителей. Накануне праздничной даты в стенах администрации прошла церемония награждения настоящих профессионалов своего дела.

Многотысячная армия работников автомобильного и городского транспорта Киселевска готовится отметить свой профессиональный праздник. Ежедневно сотни водителей садятся за руль своего автомобиля, чтобы увезти нас на работу, доставить продукты в магазин, вовремя привезти медиков на помощь к больному. Немало водителей трудятся и на угольных предприятиях нашего города. Многие из них встретят этот день на своих рабочих местах.

Сегодня в Киселевске едва ли не более половины жителей имеют водительские права. Однако есть и такие люди, для которых автомобиль не только средство передвижения, а смысл жизни и работа.

День автомобилиста – это праздник не только водителей, но и диспетчеров, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий. Одним словом, всех тех, кто честно трудится, выполняя свой профессиональный долг, обеспечивая тем самым бесперебойную работу транспорта в городе.

 

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: