Киселевск ТВ | Новости

В Киселёвске прошло заседание совета руководителей городских предприятий

08.06.2023

В Киселевске прошел Совет руководителей, возглавляет который глава города Кирилл Балаганский. Главная задача такого совета - улучшение качества жизни горожан, а также развитие социально-экономических аспектов. В повестке дня шесть вопросов, в том числе организации трудоустройства несовершеннолетних, работа городского штаба «МыВместе», а также подготовке к акции «Первое сентября каждому школьнику».

Заседания Совета руководителей, в состав которого входят директора городских   предприятий города, проходит регулярно. И каждый раз его итогом становится ряд принятых постановлений. Так, сейчас как никогда актуальна проблема трудоустройства несовершеннолетних детей в летний период. Единогласно было принято решение - направить их труд на благоустройство городских и производственных территорий. Следующий вопрос - работа штаба «МыВместе». Сбор гуманитарной помощи, а также поддержка семей мобилизованных, всем этим занимаются сегодня волонтеры.

В акции «Первое сентября каждому школьнику» ежегодно принимают участие все больше руководителей предприятий. Напомним, что данные мероприятия направлены на горожан, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Благодаря такой поддержке в Киселёвске ежегодно порядка двухсот семей могут сэкономить на подготовке ребенка к новому учебному году. После заседания, все участники Совета руководителей прошли на аллею химиков, где совсем недавно была проведена реконструкция. Новые парковые диваны, качели, фруктовые деревья - теперь эта аллея стала местом притяжения местных жителей. Также делегация побывала на спортплощадке, на которой проходила зарядка с чемпионом.

 Для стабильно развивающегося города быть постоянно в движении, в поиске новых целей и задач - норма. Бесспорно, такие встречи важны, ведь только общими усилиями можно сделать Киселевск – более современным и уютным, уверены участники встречи.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: