Киселевск ТВ | Новости

«В Масштабах города» Кирилл Балаганский ответ на вопросы жителей

24.05.2023
«В Масштабах города» Кирилл Балаганский ответ на вопросы жителей

Состоялся очередной прямой эфир. В масштабах города первый руководитель Киселевска Кирилл Балаганский рассказал о летней компании, благоустройстве места отдыха у воды, работах в эко-парке Березовая роща, а также ответил на вопросы жителей, которые они задавали по телефону.

Выход в прямой эфир и общение с жителями – такой формат диалога позволяет главе города узнавать обо всех проблемных вопросах буквально из первых рук. Ежемесячно, Кирилл Балаганский в рамках передачи успевает и обо всех значимых событиях, которые произошли в течение месяца, рассказать, и на вопросы горожан ответить. Буквально вчера, он ответил на почти десяток вопросов, касались они благоустройства общественных территорий, летнего детского отдыха, субботников, уборки на городских кладбищах.

Летний период времени самый активный в плане благоустройства, наведения порядка и чистоты в городе, строительства новых объектов, организации отдыха для взрослых и детей. Поэтому, по словам, главы Киселевска, Кирилла Балаганского, отдыхать и расслабляться сейчас некогда. Планов много, и нужно грамотно их реализовывать. И к слову, помощь жителей в благоустройстве города, конечно же, не помешает. Следующий прямой эфир состоится в июне, следите за анонсами.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: