Киселевск ТВ | Новости

У танцевально-спортивного объединения «Ритм» состоялся выпускной

24.05.2023

Путевка во взрослую жизнь. У танцевально-спортивного объединения «Ритм» состоялся выпускной. На концерте ребята показали свои лучшие номера. И еще раз доказали, что умеют держать не только прямую спину, но и высокую планку мастерства и артистизма.

Яркие, смелые и креативные – это все о них, выпускниках танцевально-спортивного объединения «Ритм». В этом году руководители коллектива Екатерина Беляева и Марина Нахлупина отправляют во взрослую жизнь сразу девять своих подопечных. Расставаться всегда немного грустно, признаются хореографы, но уверены, впереди ребят ждет немало интересного.

Сегодня в копилке танцевально-спортивного объединения «Ритм» несколько десятков танцев. Здесь и постановки о школе, любви и вере в чудо, размышления о будущем. Лучшие номера коллектив показал на сцене. Из зрительного зала в это время за ребятами наблюдали их главные болельщики – родители.

Несмотря на то, что выпускники покидают коллектив, они обещают регулярно навещать своих наставников. И делиться опытом с младшими ребятами. Ведь как уверяют сами, за годы, проведенные вместе, стали одной большой семьёй. К слову путевку в жизнь руководители коллектива своим выпускникам выдали уже в двадцать первый раз.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: