В Киселевске продолжают проходить еженедельные массовые субботники. Сегодня специалисты коммунальных служб, работали возле детского сада «Умка». Сама территория уже приведена в порядок, но вокруг еще много мусора. Его ликвидацией и занялись.
В помощь людям работала и техника, мощный самосвал вывозил весь собранный мусор на специализированные площадки. Несмотря на то что специалисты благоустройства ежедневно борются за чистоту во всех районах города, принимать участие в массовом субботнике считают нашей общей задачей.
Несмотря на большой фронт работ в данном районе специалисты с поставленной задачей справлялись быстро. Что, впрочем, можно сказать и о других территориях, на которых сегодня трудились киселевчане. Традиция еженедельных субботников будет продолжена, цель, чтобы наш город стал чистым и ухоженным.
На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.