Киселевск ТВ | Новости

Людмила Некрасова представила свои работы в Киселевском краеведческом музее

21.03.2023
Киселевская художница представила свои работы. Не имея академического образования и проработав в Прокопьевской травматологической больнице 20 лет, свой талант Людмила Некрасова открыла во время пандемии летом 2020 года. На тот период ей очень захотелось попробовать, что-то новое, взяв в руки кисти, масло и холст, Людмила поняла, что нашла свое хобби. Признается, никогда раньше ее не тянуло рисовать, правда, в детстве она пыталась изобразить своих родных, но дальше пробы пера дело не пошло.

Специалисты краеведческого музея с удовольствием откликнулись на идею землячки организовать персональную выставку. И сегодня торжественно вручили художнице благодарственное письмо за активное участие в организации выставки, которую, посещают не только киселевчане, но и жители близлежащих населенный пунктов.  

Не важно сколько тебе лет, какая у тебя профессия или национальность. Если, есть желание взять в руки кисти, масло и холст – берите, именно такой совет дает всем киселевская художница. Людмила Некрасова настоящий пример для подражания, женщина, которая уверена, для творчества в нашей жизни всегда есть время и место. 
Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: