Киселевск ТВ | Новости

Строительство ФОК в Киселевске на личном контроле главы города

20.03.2023

Глава Киселевска Кирилл Балаганский проверил ход работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в районе Красного камня. Окончания работ по возведению этого социально-значимого объекта ждут, пожалуй, все жители нашего города. А потому и контроль требуется особый.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в самом разгаре. Ежедневно на объекте трудится четыре десятка человек. Специалисты подрядной организации уверяют, в их интересах сделать все не только быстро, чтобы уложиться в заявленные сроки, но и качественно.

Особенность данного проекта в том, что 25-метровый бассейн находится на втором этаже. По словам строителей, это безопасно, так как сама чаша монолитная, заливают ее на месте. Под бассейном тем временем, расположились все технические помещения, это удобно для его обслуживания.

Всего же, напомним, в спорткомплексе, общая площадь которого чуть больше четырех тысяч квадратных метров, проектом предусмотрен не только сам бассейн, но и универсальный игровой и тренажерные залы, душевые, раздевалки и буфет. Появится и лифт. Это будет особенно удобно маломобильной категории горожан. Ход строительных работ находится под неустанным контролем.

Одновременно ведутся и фасадные работы. Стены дополнительно утепляют, а позже обошьют их фасадными панелями. А как только позволит погода, приступят и к благоустройству территории.

 

Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: