Киселевск ТВ | Новости

МКУ «Центр социального обслуживания» ждет своих посетителей

09.03.2023

Социально-реабилитационное отделение создано для оказания услуг: пенсионерам, инвалидам, а также для обслуживания граждан, которые признаны нуждающимися. В центре социального обслуживания действует федеральная индивидуальная программа реабилитации и абилитации. Организация проводит оздоровительные мероприятия, психологические диагностики и обследование личности. Проведение занятий по обучению родственников практическим навыкам общего ухода за тяжелобольными.

Тут действует и пункт проката технических средств реабилитации, которые можно взять в аренду за совсем небольшую сумму, при заключении договора. Для посетителей такое времяпрепровождение только на пользу, они узнают много нового, занимаются спортом, работают с психологом, изготавливают различные подделки, да и просто общаются между собой. Такие приемы проходят по вторникам и четвергам, каждого клиента на место привозит специализированный транспорт. Проводятся и выездные мероприятия, совсем недавно группа выезжала в церковь и на страусиное ранчо от поездок все остались под большим впечатлением.

Центр социального обслуживания предоставляет широкий спектр социальных услуг и сервисов нуждающимся в поддержке гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Здесь оказывают своевременную и квалифицированную помощь различных видов. За подробной информацией можно обратиться по адресу: г. Киселевск, ул Томская, 17, кв. 65 или по телефону 2-50-13.

 

 


Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: