Киселевск ТВ | Новости

На «Участке Коксовый» проводили зиму

02.03.2023
На «Участке Коксовый» проводили зиму

Рекорды не только производственные, но и спортивные под силу сотрудникам «Участка Коксовый». Провожать зиму, устраивая молодецкие забавы, на предприятии уже стало доброй традицией. Проверить свою меткость, ловкость и сплоченность вновь вызвались четыре команды – сборная автотранспортного участка, открытых горных работ, тракторно-бульдозерной техники и управления.

По словам самих сотрудников «Участка Коксовый», рабочую форму на спортивные костюмы они сменили с большим удовольствием. Участники команд уверены не только в собственных силах, но и в крепком плече товарища. А потому к испытаниям подошли с азартом и залихватским задором. Вообще же, провожают зиму таким нетривиальным способом, производственники уже не первый год.

Эмоциональный накал и воля к победе - с полной самоотдачей боролись участники команд за первое место. Бег в мешках, метание валенок, змейка с метлой, гонка на плюшках - эти забавы взрослых серьезных угольщиков если и не вернули в детство, то точно отвлекли от повседневных забот. Кульминацией же соревнований стало перетягивание каната. Испытание, которое вот уж действительно позволяет почувствовать командных дух.

Участники команд играли в полную силу и бились до последнего. В итоге непростой борьбы третье место досталось сборной участка открытых горных работ, вторыми стали «Снеговики» из автотранспортного участка, кубок же победителя завоевала команда тракторно-бульдозерной техники.

После непростых испытаний можно и подкрепиться. Для всех участников праздника и болельщиков здесь же накрыли стол с пирогами и горячим чаем. А сжигание чучела зимы стало завершением большого спортивного праздника.

 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: