Контроль за исполнением поручений — главная задача сегодняшнего объезда. Одним из первых объектов посетили физкультурно-оздоровительный комплекс. Здесь ежедневно трудится порядка 30 специалистов подрядной организации, работают качественно и быстро. Они напрямую заинтересованы в том, чтобы сделать красивый и прочный социально-значимый объект для комфортного времяпрепровождения киселевчан, и сдать его в ранее определенные сроки.
По плану в Физкультурно-оздоровительном комплексе на первом этаже должны располагаться буфет, тренажерный зал с раздевалками и другими вспомогательными помещениями, на втором предусмотрен бассейн с душевыми, медицинский кабинет, а также административное помещение комплекса. Третий этаж включает в себя универсальный спортивный зал аэробики и восточных единоборств. Для подъема будет функционировать лифт.
Далее отработали проблемные адреса. К примеру, жители района жаловались на неудобства, связанные с установленными на улице Мира гаражами, еще в 2008 году, было вынесено предписание собственникам об ликвидации их объектов, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Сейчас с крыш этих объектов зимой катаются дети, а это не безопасно. Вопрос взят на особый контроль. Отдельное распоряжение дал глава города коммунальным службам и по уборке снега с территории площади торжеств. Во время объезда к Кириллу Балаганскому обратилась жительница 34 дома по улице Мира, она попросила повлиять на местного предпринимателя, чтобы он навел порядок на территории перед домом.
В ходе рабочей встречи глава Киселевска и его команда «прошагали» улицу Мира, 50 лет городу, Западный проезд. Кирилл Балаганский отметили все проблемные места, дал указания специалистам, соответствующих служб, указал на недостатки в работе, и уточнил сроки для того, чтобы их исправить. Важно, ответственно подходить к своим обязанностям. И решать проблемы сообща.