Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске чествовали лауреатов премии «Человек года»

22.02.2023

В Киселевске наградили лауреатов конкурса «Человек года-2022». Педагоги, юристы, предприниматели, медицинские работники, специалисты угольных предприятий, школьники – заветную ленту получили те, кто в минувшем году добились особых успехов в труде, спорте, творчестве и учебе.

Нарядные, немого смущённые, но непременно с улыбкой на лице, один за другим под свет софитов поднимаются на сцену киноконцертного зала «Россия» лауреаты премии «Человек года». К вниманию публики они не привыкли, гораздо увереннее чувствуют себя на рабочих местах. А труд их, тем временем, заслуживает особого уважения. Он не только многогранен и интересен, но главное, приносит пользу киселевчанам. И как отметил в своем выступлении глава Киселевска Кирилл Балаганский, 2022-ой год стал особенным для всех жителей нашего города.

В этом году премия «Человек года» прошла уже в 22 раз. И за все это время она стала, пожалуй, самой престижной формой общественного признания горожан в делах, направленных на развитие малой родины.

За высокий профессионализм, исключительное трудолюбие и полную самоотдачу,

звание «человек года» в этот раз получил тридцать один человек. Это специалисты сферы образования, культуры и спорта, предприниматели и сотрудники промышленных предприятий нашего города.

С уверенностью можно сказать, каждый из лауреатов не просто выполняет порученные задачи, но отдается целиком и полностью поистине любимому делу. За талантливое руководство, инициативность и новаторские идеи, почетное звание «Человек года» получила и шеф-редактор ТРК «Киселевск» Лилия Новикова.

Отметили в этот день и талантливых представителей подрастающего поколения. На сцену киноконцертного зала «Россия» поднялись волонтеры, бойцы поискового отряда, отличники учебы, юные музыканты и спортсмены. 16 фотографий украсят в этом году и обновленный стенд Почета «Гордость и Слава г. Киселевска». В том числе и портрет Александра Коннова - представителя городского отделения «Российского Союза Ветеранов Афганистана» и «Боевого братства». В этом году основная задача ветеранов братства – помощь землякам, принимающим участие в специальной военной операции.

О том, как важно сейчас сплотиться, быть вместе и поддержать наших военнослужащих говорил со сцены и председатель Совета народных депутатов Киселевска Андрей Гребенкин.

 

Финальным же аккордом мероприятия стала премьера песни лауреата премии «Человек года» Сергея Алейченко, посвященная спецоперации.

После церемонии награждения почетные гости смогли принять участие и в открытии

стенда «Гордость и слава города Киселевска». После окончания работ, на нем появились фотографии почетных граждан и горожан, внесших личный вклад в социально-экономическое развитие города.

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: