Киселевск ТВ | Новости

Председатель Парламента Кузбасса Юрий Скворцов посетил киселевский Совет ветеранов

02.02.2023

Киселевск с рабочим визитом посетил заместитель председателя Парламента Кузбасса Юрий Скворцов. Помимо встречи с депутатами городского Совета, пообщался он и с представителями ветеранского движения.

 Среди собравшихся в зале Совета ветеранов, нет случайных людей. Все они много лет честно трудились на предприятиях Киселевска. Живут активной жизнью и сегодня. И конечно, принимают самое непосредственное участие в жизни города. А потому, как заметил во время своего выступления заместитель председателя Парламента Кузбасса Юрий Скворцов, могут стать примером для подрастающего поколения. В их силах помочь расставить правильные приоритеты и цели в жизни молодежи.

Обсудили во время встречи и текущую ситуацию. В частности, проведение специальной военной операции. И ту помощь, что оказывают горожане нашим мобилизованным землякам. К слову, ветераны городских предприятий поддерживает наших бойцов не только словом, но и делом. В том числе собирают гуманитарную помощь, своими руками вяжут носки и другие теплые вещи.

Сегодня как никогда важно действовать в одном направлении. Этой идеи придерживаются как представители депутатского корпуса, так и сами ветераны. Ведь только общими усилиями можно достичь результата, уверены участники встречи.

 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: