Киселевск ТВ | Новости

Киселевские пловцы привезли награды с Всероссийских соревнований по подводному спорту

01.02.2023

С 22 по 28 января в Челябинске состоялись Всероссийские соревнования по подводному спорту, участие в которых приняли юниоры Киселевска, всего же было заявлено порядка 250 пловцов. Спортсмены из нашей команды завоевали 10 медалей: 3 золотых, 4 серебряных, 3 бронзовых.

Для простых людей плавание — просто развлечение или увлекательное зрелище, если речь идет не о профессиональных состязаниях. И только спортсменам известно, какой колоссальный объем физических и психологических усилий нужно приложить, чтобы выбиться в лидеры, стать лучшим или одним из первых. Из нашего города 8 пловцов показали хорошие результаты на Всероссийские соревнования по подводному спорту. Были среди них и опытные ребята, и юниоры.

В числе основных спортивных навыков, необходимых хорошему пловцу, — физическая сила, дисциплинированность, умение сосредотачиваться на своей цели. Помимо заслуженных медалей данные соревнования позволили юным пловцам совершить прорыв в личных достижениях, чтобы в дальнейшем реализовать себя в данном виде спорта.

 Чтобы завоевать трофеи соревнований участники проявили настоящий чемпионский характер, физическую выносливость, скоростные навыки и волю к достижению цели. А выполнять эти цели помогает поддержка родителей и тренеров Гюльнары Мустафиной и Людмилы Ермалюк.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: