Киселевск ТВ | Новости

Спартакиада городского Совета продолжается

01.02.2023
Спартакиада городского Совета продолжается

Прошла очередная игра в рамках спартакиады совета народных депутатов. Отложив коньки и шайбу в сторону, участники возродили дворовой хоккей на валенках с мячом для большого тенниса. 3 команды встретились на льду стадиона «Шахтер». Участие принимали депутаты, работники администрации, а также сотрудники полиции. Напомним, уже прошли состязания по баскетболу, а впереди еще эстафета на лыжах, волейбол и последним этапом станет игра в футбол.

Правила хоккея в валенках почти не отличаются от традиционной игры.  Команды состояли из пяти человек: один на воротах, остальные в поле. Уже после первой половины встречи спортсмены чувствовали усталость, все-таки бегать по льду в валенках довольно сложно.  Нужно как минимум устоять на ногах и как максимум забить гол.

Критерии оценки победителей были не из простых: запрещалось задерживать мяч, поднимать клюшку высоко, играть рукой, или отбивать удар головой. Изначально лидировали две команды МВД и депутаты, но на конечном этапе вперед удалось вырваться, команде МВД. На втором месте совет народных депутатов, на третьем администрация КГО.

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: