Киселевск ТВ | Новости

Киселевские педагоги встретились на спортивном поле

30.01.2023

В Киселевске прошел муниципальный этап всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля среди работников образования. Волейбол, дартс, мини футбол, баскетбол, командный прыжок в длину, шашки и полиатлон - наши педагоги в очередной раз доказали, они уверенно себя чувствуют не только у школьной доски, но и на спортивном поле.

Участниками спортивного фестиваля стали 13 команд. И справедливости ради стоит отметить, что это не только коллективы общеобразовательных учреждений, но и детских садов, а также сборная управления образования. На протяжении двух дней педагоги прыгали, бегали, проявляли точность и меткость, сражались в интеллектуальных баталиях. Все для того, чтобы выявить сильнейшего.

И этот фестиваль еще раз подтвердил, педагогическое сообщество нашего города действительно одно из самых крепких и сплоченных. Здесь умеют не только искренне переживать за свою команду, но и радоваться успехам коллег.

Учителя истории, русского языка, физики, биологии, воспитатели и методисты – кого только не встретишь на беговой дорожке. Условия для всех равны, побеждает сильнейший. Впрочем, для большинства участников фестиваля, это мероприятие, в первую очередь, возможность проверить свою физическую форму, а еще показать пример своим же ученикам.

Будь то футбол или групповой прыжок в длину, борьба шла за каждый гол, за каждую секунду времени.

В результате непростой борьбы первое место и возможность защищать честь города на соревнованиях среди территорий южной агломерации Кузбасса досталась школе №25, серебряными призерами соревнований стала сборная управления образования. замыкают тройку лидеров учителя тридцатой школы.

 

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: