Киселевск ТВ | Новости

Богдан Афанасенко стал в Киселевске «юбилейным» малышом

26.01.2023

В 2022 году в Киселевском Органе ЗАГС было зарегистрировано 672 новорожденных. «Юбилейным» же, 600-сотым малышом, стал Богдан Афанасенко. Свой первый документ ему посчастливилось получить в торжественной обстановке.

На руках у папы двухмесячный Богдан с интересом рассматривает мир вокруг себя. Честь побывать в органе ЗАГС выпадает не каждому младенцу. А уж стать непосредственным виновником торжества – заслуга особенная. Впрочем, пока поздравления принимают новоявленные родители. Поздравить семью Афанасенко пришли не только родные и близкие, но и представители администрации округа.

Свой первый праздник Богдан Афанасенко вряд ли запомнит. Зато на память останутся подарки, полученные от администрации округа и страховой компании. Но главное, первый документ маленького киселевчанина украсит красивая цифра шестьсот. Конечно, родители не старались специально попасть в юбилейное число. Но, тем не менее несказанно рады, что получилось именно так.

А еще родители признаются, им с Богданом очень повезло. Парень с рождения демонстрирует спокойный характер, давая маме и папе отдохнуть.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: