Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске пройдут рейдовые мероприятия «Водитель без права управления»

23.01.2023
Водительское удостоверение — самый важный документ для автомобилиста. В случае остановки на дороге именно его потребует инспектор в первую очередь. При этом штраф за езду без прав в зависимости от обстоятельств влечет за собой разные санкции. На территории Киселевска сотрудниками Госавтоинспекцией будут проведены рейдовые мероприятия под названием «Водитель без права управления».

Сотрудники Госавтоинспекции по всей территории Кузбасса регулярно проводят спецоперации, а также рейдовые мероприятия с целью выявить злостных нарушителей ПДД. В связи с тем, что на дорогах города участились случаи ДТП, виновниками, которых становятся водители не имеющие права садиться за руль, в Киселевске будет проведена профилактическая операция «Водитель без права управления». 

Езда без прав – рискованное занятие. Даже если вы имеете солидный стаж вождения, никогда не попадали в ДТП, но позволили себе ездить без водительского удостоверения – наказание неизбежно. В лучшем случае – на вас наложат штраф, в худшем – такая беспечность может повлечь за собой лишение свободы. 



Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: