Киселевск ТВ | Новости

В Доме общественных организаций связали 50 пар носков для мобилизованных

01.12.2022
В Доме общественных организаций связали 50 пар носков для мобилизованных

Дружно и сообща посетители Дома общественных организаций взялись за дело. За приятным разговором в хорошей компании на протяжении нескольких недель вязали они носки и другие. Брали и работу на дом. Каждой хотелось внести в такой подарок частичку своей души и тепла. Идея навязать нашим защитникам теплых вещей, появилась как будто сама собой, делятся мастерицы. Так они стараются согреть наших воинов в сложные времена. Понимают, в такую погоду необходимо беречь здоровье наших героев.

Всего же было связано 50 пар теплых носков. Все они разные по цвету и дизайну. Представительницы Дома общественных организаций старались внести что-то свое, чтобы нашим землякам было тепло. А главное, чтобы они понимали, что их ждут дома.

Сегодня посетители Дома общественных организаций передали носки волонтерам штаба «МыВместе. В каждой из пар особый оберег- иконы с молитвами «Ангела Хранителя» и «Георгия Победоносца». Волонтеры все связанные вещи передадут на пункт временной дислокации. А позже они отправятся нашим героям на фронт. 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: