Киселевск ТВ | Новости

Праздник на улицах. Городские предприятия и организации продолжают подготовку к новому году

30.11.2022

Киселевск постепенно погружается в предновогодние хлопоты. Несмотря на то, что до главного праздника еще целый месяц, городские предприятия и организации уже начинают примерять яркое убранство. Какие же учреждения теперь хорошо видно не только днем, но и в темное время суток.

Цветные огоньки на окнах, снежинки и яркие елочки. С наступлением темноты, школа искусств №66 превращается в сказочный терем. По словам сотрудников самого учреждения культуры, ответственными за праздничное убранство были преподаватели художественного отделения. Они придумывали, рисовали, вырезали и развешивали украшения. Включились в работу и остальные педагоги школы. Совместными усилиями соорудили каркас под новогодние деревья и украсили его гирляндой. Новый год – любимый праздник всего коллектива.

Издалека видно и культурно-досуговый центр. В окнах гирлянды и бумажные инсталляции – зимний лес, дома, укутанные снегом. На фасаде – яркие цветные светодиоды. Повторяться сотрудники КДЦ не любят. Каждый год здесь появляется что-то новое. Все для того, чтобы создавать новогоднее настроение жителям города.

Присоединиться к созданию праздничного настроения могут не только городские учреждения и предприятия, но и индивидуальные предприниматели, жители частного сектора и многоквартирных домов. И не только прохожих порадовать, но и призы получить. До 10 декабря в Отделе организационной работы и общественных отношений администрации города принимают заявки на лучшее новогоднее оформление. 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: