Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошло очередное заседание Совета народных депутатов шестого созыва

24.11.2022

В администрации округа состоялись очередные слушания Совета народных депутатов Киселевского городского округа. На повестке дня несколько вопросов. Впрочем, прежде чем перейти к рабочим моментам, народные избранники наградили спортсменов, которые выиграли на Всероссийском фестивале по миниволей среди юниоров «Пламенное сердце Кузбасса». 

У народных избранников есть свои традиции. Чествовать спортсменов, которые завоевали призовые места на масштабных соревнованиях. На этот раз ребята из нашего города попробовали свои силы в таком виде спорта, как миниволей на Всероссийском фестивале «Пламенное сердце Кузбасса». И неплохо себя проявили - заняли первое место в возрастной категории до 16 лет. Сегодня спортсменам вручили благодарственными письмами и денежные премии.

Многие в команде по миниволей занимались волейболом. Схожесть этих видов спорт, конечно же, есть, да суть игры при этом не меняется. Как и в большом волейболе, задача игроков каждой команды — попасть мячом на площадку соперников и не допустить его падение на свое поле.

Не могли оставить без внимания народные избранники и приближающийся День Матери. Сегодня присутствовали на заседании мамы, чьи сыновья принимали участие в специальной военной операции на Украине. За патриотическое воспитание сыновей, председатель Совета народных депутатов Андрей Гребенкин вручил мамам благодарственные письма и денежную помощь, а также подписку на газету «Телевизионный вестник».  

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: