Киселевск ТВ | Новости

В Киселёвске прошел концерт, посещённый ко Дню матери

24.11.2022

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Праздник, который никого не оставит равнодушным. Ведь сколько бы нам не было лет, нам всегда нужна материнская любовь, ласка, и внимание. Подарком к столь важной дате для киселевских матерей стал концерт в ККЗ «Россия». Свое выступление виновницам торжества подарили лучшие творческие коллективы города. 

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. В честь праздника со сцены Киноконцертного зала звучали не только песни про маму, но и теплые слова благодарности.

Любовь Янкова мама троих детей мальчика и двух девочек и. Самой маленькой полтора года, 9 лет старшей дочери и 5 лет сыну. В семье Янковых есть и свои традиции празднования Дня матери. Дети делают подарки своими руками. А еще в этот день принято устраивать совместные фотосессии на память.

 Конечно же, мамам приятно любое внимание от своих чад. Но почему бы не сделать праздник особенным? В этот день присутствующие гости на концерте получили массу положительных эмоций.

Счастливые мамы и бабушки с удовольствием принимали поздравления от киселевских артистов. Все номера имели свою изюминку, были продуманы до мелочей. Мамин праздник- вызывает у горожан только теплые чувства, ведь это тот человек, который всегда поддержит и протянет руку помощи в трудную минуту. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: