Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске выбрали лучший студенческий актив

24.11.2022

Молодые, энергичные, креативные и творческие все это можно сказать про киселевских студентов. Их жизнь- это не только пары, конспекты и курсовые работы, а еще и насыщенная яркими красками жизнь. В этот раз на сцене ДК «Юбилейный» собрались самые активные студенты средне-профессиональных учебных заведений. Они показали свои творческие способности, талант, а также умение передавать позитивную энергию. Так на суд жюри и зрителей по традиции были представлены три команды: Политехнического и горного техникумов, а также педагогического колледжа. К слову, уже пять лет подряд безусловным победителем этого конкурса «Лучший студенческий актив» была команда из Киселевского горного техникума. Удастся ли другим участникам переломить ход истории, занять пьедестал почета, и звание победителя, пока это секрет.

По уже давней традиции, команды студенческих активов начали с креативной визитки, во время которой участники представили свои команды, раскрыли название и девиз. Вторым этапом стал конкурс «Импровизация», во время которого необходимо было на загаданную букву спеть песню, а также угадать название фильма по кадру. Все команды отлично справились с этой задачей и показали, что они отлично разбираются в репертуаре. Завещающим испытанием стал творческий конкурс, к которому ребята тщательно готовились и репетировали ни один раз. В этот раз студенты показали танцы, разные по стилю и движениям. Множество положительных эмоций, задор и аплодисменты ждали выступающих.

После совещания жюри огласили итоги конкурса. Места распределились следующем образом: бронзу получила команда горного техникума, серебро взяли активисты из политехнического техникума, а звание победителей впервые за 5 лет получили представители Педагогического колледжа. Активы профессиональных образовательных учреждений были награждены дипломами и подарочными сертификатами.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: