Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска Кирилл Балаганский в прямом эфире ответил на вопросы горожан

24.11.2022

В масштабах города. Глава Киселевска Кирилл Балаганский в прямом эфире ответил на самые популярные вопросы из соцсетей. Основными темами в этот раз стали работа коммунальных служб в зимний период и подготовка к новогодним праздникам. Также жители смогли озвучить свои проблемы в комментариях под трансляцией. 

С наступлением холодов, одним из самых актуальных вопросов становится уборка дорог. В том числе не только городских автомагистралей, но и внутридомовых территорий. Как отметил во время эфира глава Киселевска Кирилл Балаганский, протяженность автополотна в нашем городе составляет чуть больше четырехсот километров. Обслуживает же его три компании. Это «Дорожник», «Зеленхоз» и ГСД. Ежесуточно на дорогах города работает четырнадцать единиц техники. Помимо этого, следят за порядком управляющие компании. Уборкой на закрепленной территории занимаются и представители малого и среднего бизнеса. Подключаются и промышленные предприятия города. Тем не менее, по словам первого руководителя, погода зимой – вещь непредсказуемая. В случае ЧП, всегда можно обратиться за помощью в Единую дежурно-диспетчерскую службу.

Тем временем, зима – это не только непогода и сопутствующие проблемы. Зима- время активного отдыха и веселья. Так, во время прямого эфира от горожан поступил вопрос, будут ли установлены снежные городки и елки в районах города. Будут, ответил Кирилл Балаганский, даже если не выпадет обильных осадков.

Этой зимой по-прежнему, отметил глава Киселевска, будут доступны все виды привычного горожанам активного времяпрепровождения. Будет работать каток и прокат оборудования, как на стадионе Шахтер, так и в районе березовой рощи. А в загородной зоне распахнет свои двери резиденция Деда Мороза. Вместе с тем, добавил Кирилл Балаганский, не стоит забывать и о мерах безопасности. В частности, приобретать пиротехнику только у проверенных продавцов и запускать салюты вне жилой застройки.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: