Киселевск ТВ | Новости

Иван Телятников - победитель Кубка мира по рукопашному бою

17.11.2022
Иван Телятников - победитель Кубка мира по рукопашному бою

В Казани завершился международный турнир – чемпионат Азии по рукопашному бою. На трёхдневных соревнованиях своё мастерство продемонстрировали более сотни человек из 9 стран - Узбекистана, Казахстана, Индии Ирана и других. Принял участие в Кубке мира и киселевский боец Иван Телятников. Домой спортсмен вернулся с золотой медалью.

Воля к победе и твердый характер. Эти качества помогли Ивану Телятникову стать одним из лучших на столь серьезных соревнованиях. Кубок мира по рукопашному бою, пожалуй, одно из самых зрелищных соревнований по единоборствам. Встречаются на котором сильнейшие бойцы. В этот раз основным соперником нашей команды стала сборная из Узбекистана. С представителем этой страны пришлось сразиться и Ивану Телятникову.

Казалось бы, вот оно, долгожданное первое место. Сам же Иван таким исходом событий остался не вполне доволен. Признается, к таким соревнованиям важно быть готовым не столько физически, сколько морально. Вместе с тем, это хорошая возможность не только что называется, себя показать, но и посмотреть на спортсменов из других стран.

Буквально через две недели у киселевских рукопашников состоится еще одно ответственное соревнование – Чемпионат России по рукопашному бою, на который кроме Ивана Телятникова отправятся Никита Васильев и Иван Беляков. А мы, в свою очередь, обещаем следить за успехами киселевских спортсменов.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: